если неизвестному числу прибавить 420 чтобы получилось 6 Найдите неизвестное число Составьте

сравнительную числа обозначает букву Х числом прибавил 420 и получилось 60 х 420 равно 60 закончена Решите уравнение​

Ответы на вопрос

Отвечает Юргенс Вася.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x+420=600

x=600-420

x=180

180+420=600

600=600