Решите уравнение:(5х +6x)•13=429. Решение оформляете как в тетради. *​


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленогорская Лина.

(5х+6x)×13=429

5х+6х=429:13

11х=33

х=33:11

х=3

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

(5x+6x)×13=429

11x×13=429

x=3

Пошаговое объяснение:

Вот это правильно