Помогите пж очень срочно решить с подробным решением.Написать уравнение линии, проходящей через

точку А(-1;0) и имеющей касательную с угловым коэффициентом, равным 2

Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Илья.

y=kx+b\\k=2\\A(-1;0)\\0=2*(-1)+b\\b=2\\\\y=2x+2Ответ:

Пошаговое объяснение: