Освободитесь от иррациональности в знаменатили 4/√5-1


Ответы на вопрос

Отвечает Граненко Артём.

Ответ:

√5+1

Пошаговое объяснение:

4/√5-1 =  4(√5+1)/(√5-1 )(√5+1)= 4(√5+1)/5-1 =√5+1