Нок и нод чисел 140 250 320 460​


Ответы на вопрос

Отвечает Кочергин Дима.

Ответ:

mg lhxkydkyxtoslumgdgmstkdiy

Отвечает Алимова Элина.

Ответ:

НОД(140;250;320;460)=2*5=10

НОК(140;250;320;460)=2*5=10

Пошаговое объяснение:

140=2*2*5*7

250=2*5*5*5

320=2*2*2*2*2*2*5

460=2*2*5*23

Хехехе