Представьте в виде десятичной дроби число: а) 1/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Витя.

Ответ:

0,2

Пошаговое объяснение:

1/5 = 1/5 * 2/2 = (1*2)/(5*2) = 2/10 = 0,2

Отвечает Майер Валя.

 \frac{1}{5}  \:  =  \:  \frac{2}{10}  \:  =  \: 0.2