Разделите число 60 на 3 части в отношении 4:3:5ПОМОГИТЕ СРОЧНООО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Калинкина Полина.

Ответ:

20, 15, 25

Пошаговое объяснение:

4 + 3 + 5 = 12 частей

60/12 = 5  - 1 часть

5*4 = 20

5*3 = 15

5*5 = 25