| |2x| -3|=0срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Аликина Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

| |2x| -3|=0

|2x| - 3 = 0

|2x|  = 3

2x= 3                         и           2х= -3

х= 3/2 = 1 1/2= 1,5                   х= -3/2 = - 1 1/2 = -1,5

Ответ : х= 1,5 ; х= - 1,5

Отвечает Куранова Тома.

Модуль нуля равен нулю. поэтому I2xI-3=0

I2xI=3

2х=±3

x=1.5; x= -1.5