При каких значениях y верно равенство (y-2)=16помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Лера.

Ответ: 18

(y-2)=16

(18-2)=16

Пошаговое объяснение:

(y-2)=16

y=16+2

y=18

Ответ: y=18

Потому что 18-2=16

Все сходится