Радиус окружности равен 3,5 см Чему равен диаметр этой окружности​


Ответы на вопрос

Отвечает Дьячков Даниил.

Ответ:

D=7 см

Пошаговое объяснение:

диметр это 2 радиуса

D=R*2 или D=R+R

D=3,5*2

D=7 см