Помогите вычислить17/20 - 13/25​


Ответы на вопрос

Отвечает Троян Юлия.
17/20 - 13/25 = 17*5/100 - 13*4/100 = 85/100 - 52/100 = 85-52/100 = 33/100 = 0,33