1) a = 24. 32. 5; помогите пожалуйста буду очень блогодарна и рада срочно нужно кв всё напишите а

то я не понимаю пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмадеева Ксения.

2^4*3^2*5=16*9*5=(16*5)*9=80*9=720

------------------------------------------------------------------

Отвечает Буракова Татьяна.

Ответ:

24²=576

32²=1024

5²=25