Упростите выражение 4(12x+15)+5(11-4x)


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Анастасия.

Ответ:

28x+115............

Отвечает Варанкина Ариша.

Ответ:

4(12х+15)+5(11-4х)=48х+60+55-20х=28х+115

Пошаговое объяснение:

4(12х+15)+5(11-4х)=4×12х+4×15+5×11-5×4х=48х+60+55-20х=48х-20х+60+55=28х+115