Разложи на простые множетели числа:480,189,700,1050


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.

Ответ:

480 = 2*2*2*2*2*3*5

189 = 3*3*3*7

700 = 2*2*5*5*7

1050 = 2*3*5*5*7