7. Реши уравнения.27 : a = 5 +4a:8= 15+9100 - y = 17 + 64тТт от​


Ответы на вопрос

Отвечает Куштурная Даша.

Ответ:

27 : a = 5 +4

a=3

100 - y = 17 + 64

y=12

a:8= 15+9 - Пример не правильный.

Пошаговое объяснение: