Как решить уравнение 22x-293=125​


Ответы на вопрос

Отвечает Сангурова Елизавета.

Ответ:

22х-293=125

22х=293+125

22х=418

х=418:22

х=19

Отвечает Магдик Аня.

Ответ:

22x=125+293

Пошаговое объяснение:

22x=418

x=418/22

x=19