Розв'язати рівняння: 8-х=16ДОПОМОЖІТЬ БУДЬ ЛАСКА ДУЖЕ ТРЕБА !!​​


Ответы на вопрос

Отвечает Chernysh Kolya.

Ответ:

8-x=16

Пошаговое объяснение:

Смотри, чтобы найти x нам нужно большее прибавить на меньшее, в данном случаи это так...

8-x=16

x=16+8

x= -24

x=8-(-24)=16

24=24

Вроде это так...

Если вы такое учили.