Почему 1,2×0,005=0,006?


Ответы на вопрос

Отвечает Деньчук Ірина.

Відповідь:

1,2=12/10=6/5

0,005=5/1000=1/200

6/5*1/200=6/1000=0,006

Покрокове пояснення: