Вычислите √7*√28-√50/√288ПОЖАЛУЙСТА СОРРР​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Нургуль.

Ответ:√7*28+√50/288= √196+ √25/144= 14+ 5/12=168/12+5/12=173/12

Пошаговое объяснение:

√7*28+√50/288= √196+ √25/144= 14+ 5/12=168/12+5/12=173/12