-|5/8-|-5/9|| =- ? Найди модуль


Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Илья.

Ответ:

-|5/8-|-5/9|| = - 5/72.

Пошаговое объяснение:

-|5/8-|-5/9|| = -|5/8-5/9| = - |45/72 - 40/72| = - 5/72.