Вместо звёздочки поставьте знак "+"или"-" 3)*9 1/2+(*2 3/4)=-12,25 4)*51 1/9+(*51 1/9)=0

5)*5,81+(*3,25)=2,566)*150+(*250)=-100​

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Ангелина.

Ответ:

3) -9 1/2 + (-2 3/4) = -12,25

4) +51 1/9 + (-51 1/9) = 0 либо -51 1/9 + (+51 1/9) = 0

5) +5,81 + (-3,25) = 2,56

6) +150 + (-250) = -100