Log(3)6-log(3) 2/27 Решите плиз быстрее


Ответы на вопрос

Отвечает Васин Гриша.

Сворачиваем выражение по формуле разности логарифмов с одинаковыми основаниями:

log₃6 - log₃ \frac{2}{27} = log₃(\frac{6}{\frac{2}{27} } )= log₃(81)=4