Решите уравнение поже ( x + 5 ) - 4 = 20​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Владик.

Ответ:

Пошаговое (x+5)=20+4

                       x=24-5

                        x=19

                       Ответ : 19

Отвечает Степанов Степан.

Ответ:

x=19

Пошаговое объяснение:

x+5=20+4

x+5=24

×=24-5

x=19