Разность двух чисел равна 15.4. Найдете эти числа, если известно что уменьшаемое в 3.2 раза больше

чем вычитаемое

Ответы на вопрос

Отвечает Синченкина Алина.

Ответ: 3,2*х-х=15,4 или 2,2*х=15,4 или х=15,4/2,2=7 вычитаемое. Уменьшаемое равно 3,2*7=22,4.

Пошаговое объяснение: