–3/5–1/5матиматека ​


Ответы на вопрос

Отвечает Блинов Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3/5-1/5=4/5

Отвечает Толеген Акбота.

Ответ:

= - (3/5 + 1/5) = - 4/5

Пошаговое объяснение: