Растоянин на карте 6см масштаб 1:80000 растояние на местности​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравець Денис.

Пошаговое объяснение:

6*80000=480000(см)=480км

Отвечает Сула Максім.

Ответ:

6*80000=480000см=4800м=4,8км

Пошаговое объяснение: