(71 +16) +9=..24+ (48 +60=...113+4+37 =...​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Елена.

Ответ:

(71+16)+9=87+9=96

24+(48+60)=24+108=132

113+4+37=154

Пошаговое объяснение:

вот так или)

Отвечает Иващенко Кирилл.
1)71+16= 87 87+9=96
2)48+60=108 108+24=132
3)113+4=117 117+37=154