Рост Зере равен 1,43 м, а Назым ниже Зере на 0,19 м. Рост Мариям меньше на 1,37 м, чем общий рост

Зере и Назым. Чему равен рост Мариям?​

Ответы на вопрос

Отвечает Печерских Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,43 м - Зере

1,42 - 0,19 = 1,24 (м) - рост Назым

(1,43 + 1,24) - 1,37 = 1,30 (м) - рост Мариям

Ответ: 1, 3, (м)