1+2=10? Помогите плис


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Настя.

Ответ:

1+2=3

Пошаговое объяснение:

.................

Отвечает Поталай Ника.

Ответ:

1+2=3

5+5=10

а в чём прикол?