Задача 4 Ширина прямоугольника 6 см, периметр 32 см. Чему равна длина?СРОЧНО ПИШИТЕ ДАНО И ДАЛЬШЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Анастасия.

Ответ:

Длина 10 см

Пошаговое объяснение:

Дано:

Ширина: 6 см

Длина: ?см

Р- 32см

Р= (а+6)*2=32

а=32/2-6=10 см