Решите пример 2/3-(4/7-1/6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Анкудинов Роман.

Пошаговое объяснение:

2/3-(4/7-1/6)

ищем общий знаменатель

общий знаменатель 42 у всех чисел

это получится

28/42-(24/42-7/42)=28/42-17/42=11/42

Отвечает Левина Алина.

Ответ получится 11/42....