Задано пропорция x:5=13:y. Найдите значения x∙yПомогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Сорочинская Виолетта.

Ответ:

65

Пошаговое объяснение:

свойство пропорции х*у=5*13=65