1, 6, 22, 42, 84, 168, 180 из номеров: а) Умножить на 6 записывать б) Напишите делители числа

84.помагите​

Ответы на вопрос

Отвечает Есапова Настя.

Ответ:

а)

  • 1*6=6
  • 6*6=36
  • 22*6=132
  • 42*6=252
  • 84*6=504
  • 168*6=1008
  • 180*6=1080

б)1;2;4:12;14;42;84