700:5+294:3:7 По действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Брызгалова Александра.

Ответ:

700:5+294:3:7=

1)700:5=140

2)294:3=98

3)98:7=14

4)140+14=154

Отвечает Левцун Олеся.

Ответ:

700:5=140

294:3=98

98:7=14

140+14=154

первым делается и : а второе + и -