Ширина прямоугольника 6 3/8 см а длина 1 1/17 см, чему ровна площадь прямоугольника? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пятак Алёна.

Ответ:

6 3\4

Пошаговое объяснение: S=a*b 6 3\8*1 1\17= 51\8*18\17= 3\4*9\1= 27\4= 6 3\4