Өрнекті ықшамдандар:А) 4а×8; ә)11b+8b-75b; б) 4(с+17)Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тапилина Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

A)4a•8=32a

a)11b+8b-75b=19b+75b=94b

б)4(с+17)=4с+4•17=

4с+68

Отвечает Туркова Алина.

1)4а×8=32а

2)11b+8b-75b=(11+8-75)b=-56b

3)4(c+17)=4c+68