Решите уравнение x-1=1


Ответы на вопрос

Отвечает Драницын Максим.
Это уравнение довольно легкое:
х - 1 = 1
х = 1 + 1
х = 2
Отвечает Николаева Розалия.

Ответ:

x-1=1

x=1+1

x=2

Пошаговое объяснение:

вроде так)