Х-7,9=-9.помогите не могу решить пожалуйста уровнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Бобровская Даша.

X= 7,9+(-9)

X=-1,1

Ответ :х=-1,1

Обращайся еще!

Отвечает Арутюнян Эдгар.

Ответ:

x=-1,1

Пошаговое объяснение:

x-7,9=-9

x=-9+7,9

x=-1,1