4/5 + 1/3 + 2/3 + 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Бакланов Денис.

Ответ:4/5 + 1/3 + 2/3 + 3/5 = 12/15 + 5/15 + 10/15 + 9/15 = 36/15 = 2 6/15

Пошаговое объяснение: