816:2 + 428 : 4 =654:6 – 972 : 9=пж срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Пошаговое объяснение:

816:2 + 428 : 4=515

654:2-972:9=109-108=1

Отвечает Шарапова Кристина.

Ответ:

816 \div 2 + 428 \div 4

654 \div 6 - 972  \div 9

Пошаговое объяснение:

1)515

2)1