первые три числа автобус ехал со скоростью 65 км следующий час со скоростью на 10 км ч больше чему

равна общая Расстояние которое проехал автобус​

Ответы на вопрос

Отвечает Бойцов Александр.

Ответ:

270км.

Пошаговое объяснение:

65*3=195- (автобуспрошел за три часа)

65+10=75-(скорость автобуса в последний час)

75*1=75-(автобус в прошел последний час)

75+195=270км.-(бщее расстояние)

Отвечает Матюшева Лолла.

Ответ:

t1=3 ч

t2=1 ч

v1=65км/ч

v2=? Км/ч, на 10 км/ч больше

S=? км

S1=t1*v1

3*65=195(км) - S1

S2=t2*v2

(65+10)*1=75(км) - S2

S=S1+S2

195+75=270(км)

Ответ : автобус проехал 270 км.