Cosa=0.8 sina-? tga-?


Ответы на вопрос

Отвечает Ростунов Александр.

Ответ:

sin a= 0,2

tg a= 0,25

Пошаговое объяснение:

sin a= 1- cos a

sin a = 1-0,8 = 0,2

tg a = sin a/ cos a

tg a = 0,2/0,8= 0,25