Представьте числа в виде a и расположите их в порядке возрастания: − 7√5, − 10√3, − 6√4


Ответы на вопрос

Отвечает Полегенько Света.

Ответ:

 - 6 \sqrt{4}  >  - 7 \sqrt{5}  >  - 10 \sqrt{3}