5 (31 - 17m) упростите и решите


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

Ответ:  31 - 17=14*5=70

Пошаговое объяснение:

Отвечает Жугарева Аня.

ответ 155-85m

Решение

5×31-5×17=155-5×17m=155-85m