3х-5=10-хрешите уравнение 15 баллов. Срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шимко Егор.

Ответ:

3×+×=10+5

4×=15

×=3,75

Отвечает Никревич Елизавета.

Ответ: 3x+x=10+5  

4x=15

x=15/4

x=3,75

Пошаговое объяснение: