использую свойтсва сложение и умножение найдите значение выражения.а) (82+с)+18,где с

=14.б)20n•5,где n=9Помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Утеулин Дамир.

Ответ:

А) 118

Б) 900

Пошаговое объяснение:

(82+14)+18=100+18=118

20×9×5=20×45=900