2 ч 36 мин 16 с-5 мин 35 с


Ответы на вопрос

Отвечает Сафрошкин Клим.

Ответ:

разность  = 2 ч 30 мин 41 сек

Пошаговое объяснение:

2 ч 36 мин 16 - 5 мин 35 с = 2 ч 30 мин 41 сек

(в одной минуте 60 сек, 60+16 = 76, 76-35= 41 сек)

Отвечает Гарбузов Роман.

2ч 30 мин 41 с

Пошаговое объяснение:

1ч=60 мин

1мин=60 с

2ч 36мин 16с-5мин 35с = 2ч 35 мин (60+16)с-5мин 35 сек =2ч 35 мин 76с - 5мин 35сек=2ч +(35-5)мин +41с=2ч 30мин 41 сек