Приведи 1/4 знаменателю 72​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

1/4=(1×18)/(4×18)=18/72

Отвечает Федотов Анатолий.

1/4=18/72(домножаем числитель и знаменатель на 18)