Чтобы перевести км\ч в м\сек нужно число умножить на 1000 о разделить на 6012 км/ч =100 м\сек=18

км\ч=400 м\сек=о6 км/ч=200 м\сек=​

Ответы на вопрос

Отвечает Абдрахманова Аружан.

Ответ:

12км/ч=3.36м/с

100м/с=28км/ч

18км/ч=4.5м/с

400м/с=112км/ч

6км/ч=1.5м/с

200м/с=56км/ч

Пошаговое объяснение:

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:36

Пошаговое объяснение: