среди этих чисел Найдите наименьшее общее кратное чисел 7 и 12 Пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж

пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж помогите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Стремилова Анна.

Ответ:

НОК(6,10)=6*5=30  

6=2*3  

10=2*5

НОК(9,12)=9*2*2=36  

9=3*3  

12=2*2*3

НОК(14;28)=14*2=28  

14=2*7  

28=2*2*7

НОК(8;9)=8*9=72  

8=2*2*2  

9=3*3

НОК(32;48)=32*3=96  

32=2*2*2*2*2  

48=2*2*2*2*3

НОК(8;9;15)=8*9*5=360  

8=2*2*2  

9=3*3  

15=3*5

Пошаговое объяснение:

не знаю какой нужен НО ловИИ